Indirizzi email docenti


L'indirizzo email dei docenti si ricava componendo

nome . cognome @ tron . gov. it

Esempio:
per prof. Rossi Mario l'indirizzo email sarà :                 Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

n docente materia classe
1 AMATI LAURA LETTERE 2IF-3IC-3LC-5LC
2 BALASSO PAOLA INGLESE 2IB-2LC-3ME-4ME-5IB
3 BARDIN ANDREA FILOSOFIA/STORIA 3LC -4IB-5LC
4 BERNARDI GIORGIO DISEGNO E STORIA DELL'ARTE 1SA-2IF-2SA-3IA-3IF-3SA-4MD-4SA-5IE-5SA
5 BERTAGNO FRANCESCA FILOSOFIA/STORIA 3IB-5SA
6 BETTALE ANNA MATEMATICA/FISICA 1IC-1PA-2IF-5IC
7 BIOTTO EVA MATEMATICA/INF 1IC-1SA-3ME-5IA
8 BORGA ANNALISA INGLESE 2IC-2ID-3IC-4IC-5IC
9 BORTOLI ELISABETTA LETTERE 2SA-3IB-4SB
10 CACEFFO MICHELE INFORMATICA 1IC-1ME-2IB-2IC-2ID-3IC-5ID
11 CALZANA MARGHERITA LETTERE 1IC-2LC-2SB-5IB
12 CANALE ANTONIO EGIDIO SCIENZE NATURALI 1ID-1ME-1PA-2PA-3LC-5ID
13 CAPPOZZO GIANNA SCIENZE NATURALI 2ME-3ME-4MD-4ME-5IB
14 CAROLLO MICHELA LETTERE 1ME-2IC-2SA
15 CASCONE MARIA MATEMATICA/FISICA 1IB-1ID-4LC-5SB
16 CATALANO DONATO MATEMATICA/FISICA 2LC-3IA-4MD-5IB-5ID
17 CATENA ANGELO FRANCO INFORMATICA 1ID-3IA-3IB-4IB-4IC-4ME-4SB-5IC-5IE
18 CATTELAN GIOVANNI FILOSOFIA/STORIA 3SA-4SA-5SB
19 CECCHETTO RAFFAELLA DISCIPLINE SPORTIVE  SCIENZE MOTORIE  1LC -1ME-2LC-2ME-3ME-4ME-5IB
20 CHILESE MASSIMO LETTERE 2IF-3SA-5IE
21 COMPARIN MARIA MATEMATICA/FISICA 1IB-2LC-2PA-2SA-3IB-4ME
22 COSANI ALESSANDRA SCIENZE NATURALI 2IC-3IA-3IC-5IC
23 CRISEO MIRELLA MATEMATICA/FISICA 1SA-2IB-2SB-3IF
24 CUNEGATO ELIANA MATEMATICA/FISICA 1IA-2IC-3IC-4SB-5IB
25 DAL SOGLIO ANNA SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE 1ME-1SB-2IB-2SB-3IB-3SB-4IC-4SB-5SB
26 DAL SOGLIO PAOLA  DISCIPLINE SPORTIVE   SCIENZE MOTORIE E  1PA-2PA-3IC-3MD-4MD-5IE-5LC 
27 DALLA VECCHIA MARIA CRISTINA MATEMATICA/FISICA 1SB-3SA-4SB
28 DALLE MOLLE ALESSANDRA INGLESE 1ID-4MD-5IA
29 DANZO ROBERTO MATEMATICA/FISICA 2IA-4IC-5IE
30 DE MUNARI GIOVANNI FILOSOFIA/STORIA 3MD-4IA-4MD-5IC-5IE
31 DISCONZI MICHELA CRISTINA DISEGNO E STORIA DELL'ARTE 1ID-1LC-1SB-2LC-2SB-3LC-3SB-4LC-4SB-5LC-5SB
32 DRAGO SILVIA RITA ERMINIA INGLESE 1PA-1SB-2IF-3IF-5IE
33 FACCIN MARITA ANNA SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE 1IB-1IC-1PA-2IC-2IF-3IF-4IB-5IC
34 FAGGIN STEFANO FILOSOFIA/STORIA 3IA-3IB-4SB-5IA-5IB
35 FANCHIN CARLA INFORMATICA 1IA-1IB-2IA-2IF-3IF-4IA-4MD-5IA-5IB
36 FRANCESCHI MICHELA INGLESE 1IB-1IC-2IA-4IA
37 FRANZAN CARLO RELIGIONE CATTOLICA 3MD-3ME-4MD-4ME
38 FRANZAN VALERIA FILOSOFIA/STORIA 3IF-3MD-4IA-5ID
39 FRANZINA ROBERTO MATEMATICA/FISICA 3IF-4SA-5LC
40 GIRARDIN MATILDE Supplente  Fontana Andrea FILOSOFIA/STORIA 3SB-4IC
41 GRAMOLA STEFANO MATEMATICA/FISICA 2ME-3MD-3SB-5SB
42 LETIZIA MICHELA LETTERE 1IA-1IB-1LC-2IA
43 LOCATELLI ALESSANDRA SCIENZE NATURALI 1LC-1SA-2ID-2LC-3IB-5SA
44 LORENZIN ROBERTO MATEMATICA/FISICA 2SA-3LC-4SA
45 LUCCHETTA BARBARA INGLESE 1ME-2ME-3MD-3SB-4SB-5SB
46 MANFRON ROBERTA LETTERE 1PA-3SB-4IA-5IC
47 MARCHIORO SONIA SCIENZE NATURALI 1IB-1IC-2IA-3SB-4SB
48 MARCOLONGO ALBERTO DISCIPLINE SPORTIVE        SCIENZE MOTORIE  1IA-2IA-2ID-2ME-3IA-3ME-4IA-5IA-5ID
49 MASO PAOLA RELIGIONE CATTOLICA 1IA-1IB-1LC-1PA-2IA-2IB-2ID-2LC-2PA-3IA-3IB-3LC-4IA-4IB-4LC-5IA-5IB-5LC
50 MEZZADRI MONICA SUSANNA LETTERE 2ID-4SA
51 MIGLIACCI LAURA DICIPLINE SPORTIVE           SCIENZE MOTORIE  1ID-1SA-2PA-2SA-3MD-3SA-4SA-5SA
52 MIOTTO AGOSTINO DISEGNO E STORIA DELL'ARTE 1IA-1IB-2IA-2IB-3IB-4IA-4IB-5IA-5IB
53 MISTRIN SILVIA LETTERE 1IA-1PA-2PA
54 MONDIN MARCO GIOVANNI MATEMATICA 1IA-2IA-4IA-5ID
55 NARDI LUIGI SCIENZE NATURALI 1SB-2SA-3MD-3SA-4IB-5SB
56 NERESINI ALDO GIOVANNI FISICA 3IA-3IB-4IA-4IB-5IA-5IC
57 PAPISCA MARIA LETTERE 1SB-3LC
58 PELA' PAOLA SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE 3LC-4LC
59 PERETTO CLAUDIA MATEMATICA/FISICA 2IC-2ID-3IC-3LC-4IB
60 PIZZOLATO GIORGIO MATEMATICA/INF 2PA-4MD
61 PORNARO ALDA INGLESE 1IA-2SB-3IB-4IB-4SA-5ID
62 POZZER LUCIANA MARIA LETTERE 1LC-3ME-4ME
63 RANGHIERO FILIPPO TEDESCO 1LC-2LC-3LC-4LC
64 RANZOLIN ANTONIO supplente Lampariello Elisa RELIGIONE CATTOLICA 1IC-1SA-1SB-2IC-2IF-2SA-2SB-3IC-3IF-3SA-3SB-4IC-4SA-4SB-5IC-5ID-5SA-5SB
65 RIZZOLO CRISTINA  SCIENZE NATURALI 2SB-2IF-3IF-4SA-5IE
66 ROSA DAVIDE MATEMATICA/INF 1LC-1SB
67 ROSA RITA EMANUELA LETTERE 1ME-1SB-3MD-4MD-5ID
68 ROSSATO RITA PATRIZIA LETTERE 1IC-2ME-5SA
69 SALA ALESSANDRA INGLESE 1LC-3LC-4LC-5LC
70 SCORTEGAGNA SILVIO SCIENZE NATURALI 2IB-4IA-4IC-5IA
71 SERRA MARIA CRISTINA LETTERE 1SA-2LC-3IF-3SA-4IB
72 SPESSOT SILVANA SCIENZE NATURALI 1IA-4LC-4SB-5LC
73 TAGLIAPIETRA ELENA Supplente Vanto Alessan RELIGIONE CATTOLICA 1ID-1ME-2ME-5IE
74 TOMIELLO ANTONELLA LETTERE 2IB-5SB
75 TONIOLO FRANCO DISEGNO E STORIA DELL'ARTE 1IC-2IC-2ID-3IC-3MD-3ME-4IC-4ME-5IC-5ID
76 VERONESE PIETRO LETTERE 1IB-1SA-3IF-4IC
77 VITELLA CARLA MATEMATICA 1ID-1ME-2ME-4ME
78 ZACCHELLO GIORGIO LETTERE 2ID-2SB-5IA
79 ZAMBON CRISTINA LETTERE 1ID-3IA-4LC
80 ZAMBON SABRINA MATEMATICA/FISICA 1PA-3ME-3SB-5SA
81 ZONGOLI DANILO FILOSOFIA/STORIA 3IC-3ME-4LC-4ME
82 ZORDAN MARA INGLESE 1SA-2PA-2SA-3IA-3SA-5SA
Sei qui: Home Aree Genitori Indirizzi docenti