Indirizzi email docenti


L'indirizzo email dei docenti si ricava componendo

nome . cognome @ tron . gov. it

Esempio:
per prof. Rossi Mario l'indirizzo email sarà :                 Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

n docente materia classe
1 ANDOLINA GIOVANNI DISEGNO E STORIA DELL'ARTE 3IC-4IA-4IF-4MD
2 BALASSO PAOLA LINGUA E CULTURA INGLESE 1IB-3IB-3LC-4ME-5ME
3 BERITELLI SABRINA LETTERE 1IA-2IA
4 BERNARDI GIORGIO DISEGNO E STORIA DELL'ARTE 1ID-1SA-2ID-2SA-3ID-3SA-4SA-5MD-5SA
5 BERTAGNO FRANCESCA FILOSOFIA/STORIA 3ME-4IB-5IC
6 BETTALE ANNA MATEMATICA/FISICA/INF 1IB-2IB-2IC-2PA-3IB-3ID
7 BIOTTO EVA MATEMATICA 2IC-2SA-3PA-4ME
8 BORGA ANNALISA LINGUA E CULTURA INGLESE 1IC-2IB-4IC-5IC-5SA
9 BORTOLI ELISABETTA LETTERE 3SA-4IB-5SB
10 CALZANA MARGHERITA LETTERE 1IB-1LC-2LC-3LC
11 CAPPOZZO GIANNA SCIENZE NATURALI 1PA-2PA-3ME-4ME-5MD-5ME
12 CAROLLO MICHELA LETTERE 1IC-1ME-1SB-2ME
13 CASCONE MARIA MATEMATICA/FISICA 2IB-2ID-4IB-5LC
14 CATALANO DONATO MATEMATICA/FISICA 1IC-3LC-4IA-5MD
15 CATENA ANGELO FRANCO INFORMATICA 1ME-2IB-2ID-3ID-4IA-4IB-5IB-5IC-5ME
16 CATTELAN GIOVANNI FILOSOFIA/STORIA 3SA-4SA-5SA
17 CECCHETTO RAFFAELLA DISCIPLINE SPORTIVE 
SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE
1ID-1LC-2LC-2ME-3ME-4ME-5ME
18 CHILESE MASSIMO LETTERE 3IC-4SA
19 COMPARIN MARIA MATEMATICA/FISICA 1ID-1PA-2LC-3PA-5ME
20 COSANI ALESSANDRA SCIENZE NATURALI 1SA-3IC-4IA-4IC
21 CRISEO MIRELLA MATEMATICA/FISICA/INF 1IA-1SA-2IA-2SA-3IB-4IF
22 CUNEGATO ELIANA MATEMATICA/FISICA 1IC-3IC-4IC-5SB
23 DAL SOGLIO ANNA DISCIPLINE SPORTIVE
SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE
1ME-1SB-2ME-2SB-3IB-3ME-5IC-5SB
24 DAL SOGLIO PAOLA  DISCIPLINE SPORTIVE
SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE
1IC-1PA-2PA-3PA-4IC-5MD
25 DALLA VECCHIA MARIA CRISTINA MATEMATICA/FISICA 2SB-4SA-5SB
26 DALLE MOLLE ALESSANDRA LINGUA E CULTURA INGLESE 1PA-2ID-5MD
27 DANZO ROBERTO MATEMATICA/FISICA 1LC-1SB-2ME-5IC
28 D'APARO FILIPPO INFORMATICA 1IA-1IB-1IC-1ID-2IC-3IB-3IC-4IC-4MD-4ME
29 DE MUNARI GIOVANNI FILOSOFIA/STORIA 3IA-3PA-4LC-4MD-5IA-5MD
30 DI GIORGI MARIANNA FILOSOFIA/STORIA 3IB-4LC-5IB
31 DISCONZI MICHELA CRISTINA DISEGNO E STORIA DELL'ARTE 1LC-1SB-2LC-2SB-3LC-3SB-4LC-4SB-5LC-5SB
32 DRAGO SILVIA RITA ERMINIA LINGUA E CULTURA INGLESE 1LC-2PA-2SB-3ID-4IF
33 FACCI AMERIS DISCIPLINE SPORTIVE
 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE
1IA-1PA-2IA-3IA-3ID-4IA-5IA-5LC
34 FACCIN MARITA ANNA DISCIPLINE SPORTIVE
SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE
1IB-1ME-2IB-2IC-2PA-3IC-4IB-4IF-5IB
35 FAGGIN STEFANO FILOSOFIA/STORIA 3LC-3SB-4IA-4IB-5SB
36 FANCHIN CARLA INFORMATICA 2IA-3IA-4IF-5IA-5MD
37 FIORIO PAOLO RELIGIONE CATTOLICA 1ID-1ME-2ME
38 FRANZAN CARLO RELIGIONE CATTOLICA 1IC-4MD-4ME-5MD-5ME
39 FRANZAN VALERIA FILOSOFIA/STORIA 3IC-4IF-4MD-5IA
40 FRANZINA ROBERTO MATEMATICA/FISICA 1ID-1SA-3SA-4IF-5SA
41 GNATA ALESSIA LINGUA E CULTURA TEDESCA 1LC-2LC-3LC-4LC
42 GRAMOLA STEFANO MATEMATICA/FISICA 1ME-3ME-4MD-4SB
43 LENZI MAURO LETTERE 1IC-1PA-1SB-2SA-3SA
44 LOCATELLI ALESSANDRA SCIENZE NATURALI 1SB-2LC-2SA-3ID-3LC-4IB
45 LORENZIN ROBERTO MATEMATICA/FISICA/INF 1SB-3SA-4LC-5SA
46 LUCCHETTA BARBARA LINGUA E CULTURA INGLESE 1SB-2ME-3ME-4MD-4SB-5SB
47 MACULAN ANNA LETTERE 2IB-3PA
48 MAINO GIANPIETRO SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE 3LC-3SB-4LC-4SB
49 MANFRON ROBERTA LETTERE 1LC-4SB-5IA
50 MARCHIORO SONIA SCIENZE NATURALI 2IB-2IC-2SB-3IA-4SB
51 MASO PAOLA RELIGIONE CATTOLICA 1IA-1IB-1LC-1PA-1SB-2IA-2IB-2LC-2PA-3IA-3IB-3LC-3PA-4IA-4IB-4LC-5IA-5IB
52 MEZZADRI MONICA SUSANNA LETTERE 3ID-5SA
53 MIGLIACCI LAURA DISCIPLINE SPORTIVE
SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE
1SA-2ID-2SA-3PA-3SA-4MD-4SA-5SA
54 MIOTTO AGOSTINO DISEGNO E STORIA DELL'ARTE 1IA-1IB-2IA-2IB-3IA-3IB-4IB-5IA-5IB
55 MISTRIN SILVIA LETTERE 1SA-2IA-2PA-3PA
56 MOIO ALICE LINGUA E CULTURA INGLESE 1IA-2IA-2IC-3IC-5IA-5IB
57 MONDIN MARCO GIOVANNI MATEMATICA 1IA-2IA-3IA-5IA
58 NARDI LUIGI SCIENZE NATURALI 1IA-3SA-4MD-4SA-5IB
59 NERESINI ALDO GIOVANNI FISICA 3IA-3IC-4IA-4IB-5IA-5IB
60 PANOZZO CHIARA LETTERE 1ID-1PA-5IB
61 PAPISCA MARIA LETTERA 2SB-3IA
62 PELLEGRINI PAOLA ANTONIA FILOSOFIA/STORIA 3ID-3SB-4SB
63 PERETTO CLAUDIA MATEMATICA/FISICA 3ID-3ME-4IC-4LC-5IB
64 PIZZOLATO GIORGIO MATEMATICA/INFORMATICA 1PA-5MD
65 POZZER LUCIANA MARIA LETTERE 2LC-4ME-5ME
66 RANDON STEFANIA SCIENZE NATURALI 1ID
67 RANZOLIN ANTONIO RELIGIONE CATTOLICA 1SA-2IC-2ID-2SA-2SB-3IC-3ID-3ME-3SA-3SB-4IC-4IF-4SA-4SB-5IC-5LC-5SA-5SB
68 REGHELIN ELENA SCIENZE NATURALI 1IC-1ME-2ID-4LC
69 RESTA ANDREA LINGUA E CULTURA INGLESE 1ID-3IA-3SB-4IB
70 RIZZOLO CRISTINA SCIENZE NATURALI 2ME-3PA-3SB-4IF-5SA
71 ROSA DAVIDE MATEMATICA 1IB-2LC-2SB
72 ROSA RITA LETTERE 1SB-2ME-2SB-4MD-5MD
73 ROSSATO RITA PATRIZIA LETTERE 1SA-2IC-3ME
74 SALA ALESSANDRA LINGUA E CULTURA INGLESE 1ME-2LC-4LC-5LC
75 SCORTEGAGNA MANUELA DIRITTO ED ECONOMIA DELLO SPORT 3PA
76 SCORTEGAGNA SILVIO SCIENZE NATURALI 1IB-3IB-5IA-5IC
77 SPESSOT SILVANA SCIENZE NATURALI 1LC-2IA-5LC-5SB
78 TOMIELLO ANTONELLA STORIA E GEOGRAFIA 1IB-3IB-4LC
79 TONIOLO FRANCO DISEGNO E STORIA DELL'ARTE 1IC-2IC-3ME-4IC-4ME-5IC-5ME
80 VERONESE PIETRO LETTERE 2IB-2SA-4IF-5IC
81 VITELLA CARLA MATEMATICA 2ID-2ME-5ME
82 ZACCHELLO GIORGIO LETTERE 1ID-3ID-3SB-4IC
83 ZAMBON CRISTINA LETTERE 2ID-4IA-5LC
84 ZAMBON SABRINA MATEMATICA/FISICA 2PA-3SB-4ME-4SB
85 ZONGOLI DANILO FILOSOFIA/STORIA 4IC-4ME-5LC-5ME
86 ZORDAN MARA LINGUA E CULTURA INGLESE 1SA-2SA-3PA-3SA-4IA-4SA
Sei qui: Home Aree Genitori Indirizzi docenti